Бизнес-встреча с малайзийскими компаниями 26 августа с.г.

16 августа 2019
Бизнес-встреча с малайзийскими компаниями 26 августа с.г.
В период с 26 по 28 августа в Москве будет находиться с деловым визитом делегация Малайзийской корпорации по развитию внешней торговли (MATRADE) во главе с заместителем главного исполнительного директора корпорации г-ном Мохд Мустафа Бин Абдул Азизом (En. Mohd Mustafa Abdul Aziz).
В составе делегации принимают участие 12 малайзийских компаний, занятых в авиационной, автомобильной, медицинской отраслях и пищевой индустрии.
Деловой совет по сотрудничеству с Малайзией, являясь активным участником организации мероприятий, приуроченных к визиту малайзийцев, приглашаем заинтересованные российские компании к участию в бизнес-встрече, которая состоится 26 августа с 9:00 в зале «Донской-Крутицкий» отеля «Holiday Inn Moscow Tagansky» (адрес: г. Москва, Симоновский вал,2).
Встреча с малайзийцами будет проходить в формате биржи контактов, т.е. в отведенное время за определенным столом с определенной компанией.
Для согласования времени встречи необходимо созвониться с Эмилией (Emilia Dazhuk, сотрудница Посольства Малайзии) по мобильному телефону Mob.: +7(925)132 2555.
Список малайзийских компаний и приглашение на встречу прилагается.