Встреча в Посольстве Малайзии в Москве

6 августа 2019
Встреча в Посольстве Малайзии в Москве
6 августа с.г. Деловым советом по сотрудничеству с Малайзией была организована деловая встреча вновь назначенного Торгового представителя Российской Федерации в Малайзии Н.В. Пономаренко с сотрудниками торговой секции Посольства Малайзии в Москве.
В ходе встречи состоялся конструктивный обмен мнениями и идеями по широкому кругу вопросов развития взаимовыгодного сотрудничества в торгово-экономической сфере между Россией и Малайзией.
Согласились с тем, что сложившиеся политические и экономические отношения позволяют придать новый импульс расширению контактов и развитию кооперации в коммерческой сфере. Предполагаемые визиты и участие бизнес-делегаций в Восточном экономическом форуме и первом заседании Совместной Российско-Малайзийской комиссии по экономическому, научно-техническому и культурному сотрудничеству (МПК), несомненно, окажут позитивное влияние на деловой климат этих отношений.
Договорились продолжить обмен информацией и наладить координацию совместных действий по продвижению интересов национальных производителей, экспортеров и инвесторов двух стран.