Встреча с торговым атташе Посольства Малайзии

2 августа 2019
Встреча с торговым атташе Посольства Малайзии
1 августа с.г. в помещении Делового совета по сотрудничеству с Малайзией состоялась деловая встреча с торговым атташе Посольства Малайзии в Москве Саидом Захирулддином.
Во время встречи «сверили часы» подготовки к Восточному экономическому форуму и визиту на него Премьер-министра Малайзии. Обсудили возможность участия наших организаций в этом мероприятии, также, как и в возможной встрече сопредседателей Совместной Российско-Малайзийской комиссии по экономическому, научно-техническому и культурному сотрудничеству (МПК) во Владивостоке.
В ходе беседы затронули вопросы организации круглого стола с участием, прибывающей в Москву в период 26-28 августа с.г. делегации малайзийских бизнесменов (12 компаний) во главе с заместителем главного исполнительного директора Малайзийской корпорации по развитию внешней торговли (MATRADE).
Договорились рассмотреть имеющиеся у нас возможности по организации в этот период деловых мероприятий, представляющих взаимный интерес, включая двусторонние бизнес-встречи, посещения отдельных компаний и производств, и подготовить соответствующий проект программы.